{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Университет-Югра
  • Город:
  • Сургут
Сайт
суперлига

Таблица переходов суперлиги

Пн, 18 июня 2 557

Таблица переходов суперлиги


Таблица переходов Российской баскетбольной суперлиги

Обновление от 05.08. Денис Тимаков возглавил "Зенит-фарм"

Команда Пришли Ушли Остались
"Спартак-Приморье" з. Алексей Вздыхалкин, з. Сергей Чернов (оба - ПАРМА), з. Максим Колюшкин (Нижний Новгород), ф. Александр Павлов (Енисей), ф. Никита Солдатов (ЦСКА-2), з. Василий Мартынов (Нижний Новгород) з. Иван Савельев (Спартак), з. Андрей Матеюнас (ТЕМП-СУМЗ-УГМК), ф. Игорь Смыгин (Самара), Виктор Заряжко (Автодор) з. Василий Бабайлов, ф. Геннадий Денисов, ф. Антон Саяпин
"Самара" ф. Алексей Нестеров (Новосибирск), з. Антон Глазунов (Урал), ц. Алимджан Федюшин (Иркут), ф. Максим Дыбовский (ПАРМА), ф. Игорь Смыгин (Спартак-Приморье), Владимир Пичкуров (Енисей). з.Линас Лекавичус (Университет-Югра), ф.Алексей Чиликин (Уралмаш), з.Алексей Голяхов, Артем Яковенко (оба - Восток-65), Агасий Тоноян (ЦСКА), ф. Евгений Фидий (Спартак СПб), ф. Алексей Зозулин, Роман Грущенко, Даниил Синегубов. ф. Иван Ребров, з. Максим Числов, ц. Александр Савенков, з. Дмитрий Головин, з. Артем Чеваренков, ф. Филипп Стойко, ц. Дмитрий Халдеев, з. Дмитрий Гусенков.
ТЕМП-СУМЗ-УГМК з. Андрей Матеюнас (Спартак-Приморье), ф. Евгений Карпеко (Университет-Югра), ц. Александр Ганькевич (ЦСКА-2) з. Дмитрий Злобин (АлтайБаскет), з. Александр Варнаков (Спартак), ф. Александр Лавников (Енисей), ф. Александр Тихонин (МБА), ц. Александр Ганькевич (ЦСКА-2), ф. Вячеслав Грачев (Восток-65),  ф. Андрей Иванов, ф. Дмитрий Артешин, ф. Фёдор Ключников 
"Новосибирск" ф. Дмитрий Флис (Баскет Корунья, Испания),  з. Максим Кирьянов (Университет-Югра), ф. Алексей Нестеров (Самара),  з. Александр Мартынов, ф. Андрей Кирдячкин, ц. Алексей Курцевич, з. Сергей Токарев, з. Азат Тукмаков, з. Дмитрий Макеев, з. Кирилл Писклов 
"Университет-Югра" з. Максим Кирьянов (Новосибирск), з. Линас Лекавичус (Самара), з. Сергей Кривых (УНИКС-2), ф. Максим Морозов, ц. Валентин Юрчик (Зенит-фарм), ф. Виталий Ионов (Иркут) ф. Роман Хамитов (Купол-Родники), з. Неманья Протич, ф. Илья Сыроватко, ц. Даниил Соловьев (оба - Восток-65), ф. Евгений Карпеко (ТЕМП-СУМЗ-УГМК), ц. Александр Семченко (Тамбов), з. Сердар Аннаев (Урал) з. Салават Шамсутдинов, ф. Артем Ольхов, ф. Александр Пушкин, з. Никола Лепоевич, 
"Урал" з. Сердар Аннаев (Университет-Югра),  з. Павел Александров (Спартак), з. Антон Глазунов (Самара), ц. Эрнест Тарасов (Динамо Ставрополь), з. Дмитрий Незванкин (Уралмаш) ф. Вадим Коршунов, ф. Алексей Островский, ц. Кирилл Горнаев, з. Ярослав Венников, з. Ион Урзыка, 



ЦСКА-2 з. Антон Астапкович (Нижний Новгород), ц. Александр Ганькевич (ТЕМП-СУМЗ-УГМК), ф. Никита Солдатов (Спартак-Приморье) з. Александр Ершов
МБА ф. Александр Тихонин (ТЕМП-СУМЗ-УГМК) ф. Алексей Кузнецов-ст., ф. Дмитрий Коршаков, з. Максим Личутин, з. Павел Афанасьев, з. Андрей Сопин, ф. Виктор Павленко
"Иркут" г.т. Алексей Васильев, ц. Никита Зверев (БК НН), ф. Алексей Жердев (Арсенал, Тула), з. Роман Лагутин (Спартак СПб), з. Юрий Першин (Тамбов) ф. Алексей Бабушкин (Спартак), ф. Михаил Карпачев (Буревестник), ц. Алимджан Федюшин (Самара), з. Андрей Куземкин (Купол-Родники), ф. Лев Сердюк (Восток-65), ф. Виталий Ионов (Университет-Югра) ф. Антонио Каэтано, з. Александр Анисимов, ф. Сергей Михалев, ц. Егор Муравьев, 
"Химки-Подмосковье" г.т. Олег Резвый ц. Руслан Патеев (Легия, Польша), з. Иван Викторов (Енисей), з. Павел Лобарев (Златибор, Сербия) з. Александр Зуев
"Купол-Родники" ф. Роман Хамитов (Университет-Югра), ц. Евгений Минченко (Рязань), ф. Роман Загретдинов (УНИКС-2), з. Андрей Куземкин (Иркут) з. Борис Назмутдинов (Уфимец), ц. Руслан Абдулбасиров (Спартак СПб) ф. Владимир Лидяев, з. Филипп Стародумов, з. Никита Чикуров, з. Иван Русецкий, ф. Алексей Карпеко, з. Антон Бревнов, ф. Игорь Самсонов, ф. Михаил Юдов
"Спартак" Санкт-Петербург ф. Алексей Бабушкин (Иркут), з. Иван Савельев (Спартак-Приморье), з. Александр Варнаков (ТЕМП-СУМЗ-УГМК), з. Павел Александров (Урал), г.т. Захар Пашутин, ф. Евгений Фидий (Самара), ф. Никита Баринов (Зенит), ц. Руслан Абдулбасиров (Купол-Родники), з. Артем Вихров (Зенит-Фарм) ц. Радослав Пекович, з. Роман Лагутин (Иркут), ф. Александр Князюк, ф. Юрий Трубин, ф. Игорь Савченко з.Даниил Карванен, ф.Андрей Семенов, з. Евгений Сидоров, ф. Денис Хлопонин, 
"Зенит-Фарм" г.т. Денис Тимаков (Рязань) ц. Валентин Юрчик (Университет-Югра), з. Артем Вихров (Спартак СПб)
БК "Уралмаш" г.т. Олег Мелещенко, ф. Алексей Чиликин (Самара), з. Дмитрий Незванкин (Урал) ф. Семен Шашков (Восток-65) ц. Алексей Комаров, з. Антон Воскресенский, ц. Андрей Ворон, з. Сергей Рассказов, з. Игорь Новиков   
БК "Буревестник" ф. Михаил Карпачев (Иркут), ф. Дарко Чохадаревич (Оломоучко, Чехия), з. Никита Лашков (Буревестник-Юниор), з. Джо Томассон (Полфарма, Польша) з. Александр Корчагин (Руна Баскет) з. Павел Кольцов, ф. Александр Ермолович, ц. Андрей Черныш, з. Антон Агеев, ф. Константин Новиков, ф. Илья Александров, ф. Владимир Белов, з. Виктор Кашин, 
БК "Восток-65" з. Алексей Голяхов, ф. Артем Яковенко (оба - Самара), ц. Даниил Соловьев (Университет-Югра), ф. Илья Сыроватко (Университет-Югра), з. Даниил Аксенов, з. Юрий Митюк (оба - Рязань), з. Игорь Петров (Уфимец), ф. Вячеслав Грачев (ТЕМП-СУМЗ-УГМК), ф. Лев Сердюк (Иркут), ф. Семен Шашков (Восток-65) - -

*жирным выделены подтвержденные трансферы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ