{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Университет-Югра
  • Город:
  • Сургут
Сайт
новости

Сургутский «Университет-Югра» приступил к тренировочным сборам

Пн, 10 сентября 2018 1 591

Сургутский «Университет-Югра» приступил к тренировочным сборам


Югорские баскетболисты вкатываются в новый сезон. С начала сентября спортсмены проходят учебно-тренировочные сборы в Друскининкае. Пока в ростере «Университета-Югры» 12 человек. Это защитники Максим Кирьянов, Салават Шамсутдинов, Никола Лепоевич, Линас Лекавичус, нападающие - Алексей Арыков, Виталий Ионов, Артем Ольхов, Александр Пушкин, Владислав Старателев, Максим Морозов, центровые Валентин Юрчик и Павел Подкользин (пока находится на просмотре).

По инициативе клуба предварительный контракт расторгнут с молодым защитником Сергеем Кривых. У него обнаружились некоторые трудности. Теперь в составе «Университета-Югры» образовалась вакансия игрока 1998/99 года рождения. Впервые команда объявляет публичный кастинг на это место. Требование — квалификация на уровне Суперлиги. Все вопросы можно задать по электронной почте universurgut@mail.ru.

Во время предсезонных сборов «Университет-Югра» проведет несколько товарищеских матчей. А завершит подготовку в Литве ближе к началу октября, откуда сразу же отправится на первую игру суперлиги в Новосибирск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ